viernes, octubre 15, 2021
Adrian Grana

Adrian Grana

Diputado Frente de todos Seccion I Moron Mandato: 2019 - 2023
Adrián Urreli

Adrián Urreli

Diputado Cambiemos Sección III Lanús Mandato: 2017 - 2021
Alberto Conocchiari

Alberto Conocchiari

Diputado Frente de todos Seccion IV Leandro N. Alem Mandato: 2019 - 2023
Alex Campbell

Alex Campbell

Diputado Juntos por el Cambio Seccion I San Fernando Mandato: 2019 - 2023
Alexander Campbell

Alexander Campbell

Diputado Juntos por el Cambio I San Fernando Mandato: 2019 - 2023
Alexis Guerrera

Alexis Guerrera

Diputado Frente de todos Seccion IV General Pinto Mandato: 2019 - 2023
Anahí Silvina Bilbao

Anahí Silvina Bilbao

Diputada Cambiemos Sección VI Laprida Mandato: 2017 - 2021
Anastasia Peralta Ramos

Anastasia Peralta Ramos

Diputada Juntos por el Cambio Seccion IV Mandato: 2019 - 2023
Andrea Carina Bosco

Andrea Carina Bosco

Diputada Cambiemos Sección II Pergamino Mandato: 2017 - 2021
Antinori Rosío

Antinori Rosío

Diputada Cambiemos Sección VI Tres Arroyos Mandato: 2017 - 2021
Aprile Laura

Aprile Laura

Diputada Cambiemos Sección VI Tres Arroyos Mandato: 2017 - 2021
Avelino  Ricardo Zurro

Avelino Ricardo Zurro

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección IV Pehuajó Mandato: 2015 - 2019
Balbín Emiliano

Balbín Emiliano

Diputado Cambiemos Sección VI Salliqueló Mandato: 2017 - 2021
Barbieri Verónica

Barbieri Verónica

Diputada Cambiemos Sección I Vicente López Mandato: 2015 - 2019
Bardón Guillermo

Bardón Guillermo

Diputado Cambiemos Sección VIII La Plata Mandato: 2017 - 2021
Brizzi Maria Eugenia

Brizzi Maria Eugenia

Diputada Juntos por el Cambio Seccion IV El Palomar Mandato: 2019 - 2023
Carlos Moreno

Carlos Moreno

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección VI Tres Arroyos Mandato: 2017 - 2021
Carolina Piparo

Carolina Piparo

Diputada Cambiemos Sección VIII La Plata Mandato: 2017 - 2021
Catalina Buitrago

Catalina Buitrago

Diputada Juntos por el Cambio Seccion I San Miguel Mandato: 2019 - 2023
César Valicenti

César Valicenti

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección VII Olavarría Mandato: 2015 - 2019
Claudio Dellecarbonara

Claudio Dellecarbonara

Diputado FIT III La Matanza Mandato: -
Cubria Patricia

Cubria Patricia

Diputada Movimiento Evita Sección I San Fernando Mandato: 2015 - 2019
Daniel Lipovetzky

Daniel Lipovetzky

Diputado Juntos por el Cambio Septima La Plata Mandato: 2019 - 2023
Debora Indarte

Debora Indarte

Diputada Frente de todos Seccion V Mar del Plata Mandato: 2019 - 2023
Diego Rovella

Diego Rovella

Diputado Cambiemos Sección VIII La Plata Mandato: 2017 - 2021
Emiliano Balbin

Emiliano Balbin

Diputado Juntos por el Cambio Seccion VI Saliquelo Mandato: 2017 - 2021
Fabiana Bertino

Fabiana Bertino

Diputada PJ - Unidad y Renovación Sección III Esteban Echeverría Mandato: 2017 - 2021
Fabio Gustavo Britos

Fabio Gustavo Britos

Diputado Sección IV Chivilcoy Mandato: 2015 - 2019
Facundo Tignanelli

Facundo Tignanelli

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección III La Matanza Mandato: 2017 - 2021
Federico Otermín

Federico Otermín

Diputado PJ - Unidad y Renovación Sección III Lomas de Zamora Mandato: 2017 - 2021
Fernanda Díaz

Fernanda Díaz

Diputada Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección II Colón Mandato: 2017 - 2021
Fernando Perez

Fernando Perez

Diputado Cambiemos Sección III Quilmes Mandato: 2017 - 2021
Fernando Rovello

Fernando Rovello

Diputado Juntos por el Cambio Seccion IV Pehuajo Mandato: 2019 - 2023
Florencia Saintout

Florencia Saintout

Diputada Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección VIII La Plata Mandato: 2017 - 2021
Gabriel Fernándo Godoy

Gabriel Fernándo Godoy

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección VI Bahía Blanca Mandato: 2017 - 2021
Gabriela Gisel Besana

Gabriela Gisel Besana

Diputada Cambiemos Sección III Lanús Mandato: 2017 - 2021
Galan Debora

Galan Debora

Diputada Frente de todos Seccion I Moreno Mandato: 2019 - 2023
German Di Cesare

German Di Cesare

Diputado Frente de todos Seccion V General Alvarado Mandato: 2019 - 2023
Guillermo Manuel Sanchez Sterli

Guillermo Manuel Sanchez Sterli

Diputado Cambiemos Sección III Quilmes Mandato: 2017 - 2021
Guillermo Martín Escudero

Guillermo Martín Escudero

Diputado PJ - Unidad y Renovación Sección VIII La Plata Mandato: 2017 - 2021
Gustavo Rubén Velez

Gustavo Rubén Velez

Diputado Cambiemos Sección III La Matanza Mandato: 2017 - 2021
Ismael Santiago Passaglia

Ismael Santiago Passaglia

Diputado Cambiemos Sección II San Nicolás Mandato: 2017 - 2021
Johanna Panebianco

Johanna Panebianco

Diputada Juntos por el Cambio Seccion V Mar del Plata Mandato: 2019 - 2023
Jorge Alberto D'Onofrio

Jorge Alberto D'Onofrio

Diputado Frente Renovador Sección III Pilar Mandato: 2017 - 2021
Jose Ignacio Rossi

Jose Ignacio Rossi

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección V Chascomús Mandato: 2015 - 2019
Juan Bautista Carrara

Juan Bautista Carrara

Diputado Juntos por el Cambio Seccion VII Mandato: 2019 - 2023
Juan Francisco Andreotti

Juan Francisco Andreotti

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección I San Fernando Mandato: 2015 - 2019
Juan Jose Perez

Juan Jose Perez

Diputado Frente de todos Seccion I Jose C. Paz Mandato: 2019 - 2023
Juan Miguel Gomez Parodi

Juan Miguel Gomez Parodi

Diputado Frente de todos Seccion I Tres de Febrero Mandato: 2019 - 2023
Juan Pablo De Jesus

Juan Pablo De Jesus

Diputado Frente de todos Seccion V Mar del Plata Mandato: 2019 - 2023
Julio Pereyra

Julio Pereyra

Diputado PJ - Unidad y Renovación Sección III Florencio Varela Mandato: 2017 - 2021
Luciana Padulo

Luciana Padulo

Diputada Frente de todos Seccion VII Mandato: 2019 - 2023
Luciano Bugallo

Luciano Bugallo

Diputado Juntos por el Cambio Seccion I Mandato: 2019 - 2023
Marcela Faraoni

Marcela Faraoni

Diputada Frente de todos Seccion V Mar del Plata Mandato: 2019 - 2023
Marcos Di Palma

Marcos Di Palma

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección II Arrecifes Mandato: 2017 - 2021
Maria Alejandra Lorden

Maria Alejandra Lorden

Diputada Cambiemos Sección VII Saladillo Mandato: 2015 - 2019
María Carolina Schelotto

María Carolina Schelotto

Diputada Cambiemos Sección VIII La Plata Mandato: 2017 - 2021
Maria Cristina Vilotta

Maria Cristina Vilotta

Diputada Frente de todos Seccion III Almirante Brown Mandato: 2019 - 2023
Maria de las Mercedes Trimarchi

Maria de las Mercedes Trimarchi

Diputado FIT Seccion III La Matanza Mandato: 2017 - 2021
María Elena Torresi

María Elena Torresi

Diputada Cambiemos Sección III Lomas de Zamora Mandato: 2017 - 2021
Maria Fernanda Bevilacqua

Maria Fernanda Bevilacqua

Diputada Frente de todos Seccion VI Villarino Mandato: 2019 - 2023
Maria Laura Ramirez

Maria Laura Ramirez

Diputada Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección III La Matanza Mandato: 2017 - 2021
María Laura Ricchini

María Laura Ricchini

Diputada Cambiemos Sección IV Junín Mandato: 2015 - 2019
Mariana Larroque

Mariana Larroque

Diputada Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección III San Vicente Mandato: 2017 - 2021
Maricel Etchecoin Moro

Maricel Etchecoin Moro

Diputada Cambiemos Sección III San Vicente Mandato: 2017 - 2019
Mario Pablo Giacobbe

Mario Pablo Giacobbe

Diputado Sección III Berazategui Mandato: 2017 - 2021
Marisol Merquel

Marisol Merquel

Diputada PJ - Unidad y Renovación Sección VI Pigüé Mandato: 2017 - 2021
Matías Ranzini

Matías Ranzini

Diputado Cambiemos Sección II Zárate Mandato: 2017 - 2021
Mauricio Andres VivanI

Mauricio Andres VivanI

Diputado Juntos por el Cambio Seccion IV Nueve de Julio Mandato: 2019 - 2023
Maximiliano Abad

Maximiliano Abad

Diputado Cambiemos Sección V Mar del Plata Mandato: 2015 - 2019
Melisa Greco

Melisa Greco

Diputada Juntos por el Cambio Seccion V Tandil Mandato: 2019 - 2023
Micaela Moran

Micaela Moran

Diputada Frente de todos Seccion II Zarate Mandato: 2019 - 2023
Micaela Olivetto

Micaela Olivetto

Diputada Frente de todos Seccion IV Chacabuco Mandato: 2019 - 2023
Natalia Sanchez Jauregui

Natalia Sanchez Jauregui

Diputada Partido Fe Seccion V Necochea Mandato: 2019 - 2023
Néstor Résico

Néstor Résico

Diputado Cambiemos Sección VI Morón Mandato: 2017 - 2021
Nicolas Russo

Nicolas Russo

Diputado Frente de todos Seccion III Lanus Mandato: 2019 - 2023
Noelia Ruiz

Noelia Ruiz

Diputada Juntos por el Cambio Seccion I Moron Mandato: 2019 - 2023
Nora Salbitano

Nora Salbitano

Diputada Frente de todos IV Chivilcoy Mandato: 2019 - 2023
Oscar Ostoich

Oscar Ostoich

Diputado Frente de todos Seccion II Capitan Sarmiento Mandato: 2019 - 2023
Pablo Humberto Garate

Pablo Humberto Garate

Diputado Frente Renovador Sección VI Tres Arroyos Mandato: 2017 - 2021
Patricia Moyano

Patricia Moyano

Diputada PJ - Unidad y Renovación Sección II Zárate Mandato: 2017 - 2021
Roxana Lopez

Roxana Lopez

Diputada Frente de todos Seccion I Tigre Mandato: 2019 - 2023
Rubén Eslaiman

Rubén Eslaiman

Diputado Frente Renovador Sección I San Martín Mandato: 2019 - 2023
Sandra Paris

Sandra Paris

Diputada Cambiemos Sección II Zárate Mandato: 2017 - 2021
Santiago Nardelli

Santiago Nardelli

Diputado Cambiemos Sección VI Bahia Blanca Mandato: 2017 - 2021
Santiago Revora

Santiago Revora

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección I Mercedes Mandato: 2015 - 2019
Sergio Martín Domínguez Yelpo

Sergio Martín Domínguez Yelpo

Diputado Cambiemos Sección V Necochea Mandato: 2015 - 2019
Sergio Siciliano

Sergio Siciliano

Diputado Juntos por el Cambio Seccion V Mandato: 2019 - 2023
Soledad Alonso

Soledad Alonso

Diputada Frente de todos Seccion I Campana Mandato: 2019 - 2023
Susana Gonzalez

Susana Gonzalez

Diputada Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección III Ensenada Mandato: 2017 - 2021
Susana Lazzari

Susana Lazzari

Diputada Cambiemos Sección II Pergamino Mandato: 2017 - 2021
Valentin Miranda

Valentin Miranda

Diputado Juntos por el Cambio Seccion IV Trenque Lauquen Mandato: 2019 - 2023
Valeria Arata

Valeria Arata

Diputada Frente Renovador Sección IV Junín Mandato: 2015 - 2019
Vanesa Zuccari

Vanesa Zuccari

Diputada Cambiemos Sección IV Lincoln Mandato: 2015 - 2019
Veronica Barbieri

Veronica Barbieri

Diputada Juntos por el Cambio Seccion I Vicente Lopez Mandato: 2019 - 2023
Viviana Guzzo

Viviana Guzzo

Diputada Frente de todos Seccion IV General Viamonte Mandato: 2019 - 2023
Walter Abarca

Walter Abarca

Diputado Unidad Ciudadana - FPV - PJ Sección VII Saladillo Mandato: 2015 - 2019
Walter Héctor Carusso

Walter Héctor Carusso

Diputado Cambiemos Sección I General San Martín Mandato: 2015 - 2019